Subasta 896T, Lote # 243
Anónimo. México. Finales del siglo XVIII. Santa Bárbara. Óleo sobre cartón. Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 14.5 x 11 cm. Estimado $ 3,500-4,500